«Здравствуйте, я Ася Александровна»

22.01.2024

Знакомимся, наш новый руководитель центра тестирования ГТО Абинского района  Парсанова Ася Александровна.

Энергичная, неугомонная и, как все в спорте, любящая свое дело. Конечно же, обладатель золотого знака ГТО, на минуточку)

Сменила род деятельности, ушла из школы, где была в должности учителя по физической культуре.   Бывают периоды, когда просто необходимо что-то менять в жизни. Так пришла мысль, что Ася Александровна хочет работать в центре тестирования ГТО и оставила школьную практику, хотя признается, что было не просто.

Сейчас Ася Александровна принимает ваши заявки на выполнение нормативов комплекса ГТО, формирует график выездов и проверяет данные, выгружая их в систему, чтобы вы вовремя получили свои красивые и долгожданные знаки отличия!

«Сколько себя помню, всегда работала с детьми, — рассказывает Ася Александровна, — очень нравилось организовывать различные мероприятия. Поэтому, с укладом этой жизни и общими правилами проведения соревнований знакома. Другие тонкости еще познаю и учусь новому».

Впрочем, как и вся команда ГТО, которая постоянно чему-то учится и не стоит на месте. Но об этом уже в следующих постах)))

 ПРОдолжение следует …, как говорится . Оставайтесь с нами)

 

Р.S: Спокойствие!!! Ирина Анатольевна на своем месте, просто теперь каждый отвечает за свое дело и один за всех, а все за одного))