Погода: вс, 18 ноября, 15:00: +2°C; значительная облачность: +1°C
Версия для слабовидящих

// Чемпионат Краснодарского края по спортивному туризму

19.09.2017.

С 8 по 10 сентября в поселке Планческая щель Северского района прошел Чемпионат Краснодарского края по спортивному туризму на горных дистанциях. В соревнованиях приняли участие более 50 человек из  Абинского района, Анапы и Новороссийска. В составе сборной Абинского района выступали 4 команды, участники которой воспитанники МБУ СШ "Виктория" муниципального образования Абинский район.

Чемпионами и призерами на престижнейших соревнованиях Краснодарского края стали:

-Предко Юлия, Чуприна Екатерина, Мальнева Елизавета, Бригадир Аполлинария-на дистанции-группа 3 класса сложности заняли 1 место, тренер Шабан С.С.;

-Ким Ангелина, Попова Елена - на дистанции-связка 4 класса сложности заняли 1 место, тренер Слюсарь С.А.;

-Предко Юлия, Чуприна Екатерина-на дистанции-связка 4 класса сложности заняли 2 место, тренер Шабан С.С.;

-Слюсарь Сергей, Ечин Денис, Левин Сергей, Чикушкин Алексей - на дистанции-группа 3 класса сложности заняли 2 место, тренер Слюсарь С.А.;

-Слюсарь Сергей, Ечин Денис-на дистанции-связка 4 класса сложности заняли 3 место, тренер Слюсарь С.А.;

- Ким Ангелина, Попова Елена, Максимова Елизавета, Колобова Анастасия -на дистанции-группа 3 класса сложности заняли 3 место, тренер Слюсарь С.А.

Завоевано 18 медалей и 2 Кубка.

Звания ЧЕМПИОНА Краснодарского края 2017 года удостоены 6 наших спортсменок: Ким Ангелина, Попова Елена, Предко Юлия, Чуприна Екатерина, Мальнева Елизавета, Бригадир Аполлинария. Тренируют спортсменов Шабан С.С. и Слюсарь С.А.